Ох уж эта тётя! - Тётя Шура

Шура Сукачёва

                  Родилась в 1947 г. в Польше так как отец был военно служащий, а после Великой Отечественной Войны он остался служить в рядах советской армии в Польше. В 1952 г. переехали в Молдавию, там она поступила в первый класс, а в 1958 г. она с семьёй переехала в Одессу, где продолжила учится в 33 школе, которую окончила в 1964 г.. В этом же году тётя Шура поступила в Институт Народного хозяйства, который окончила в 1969 и стала экономистом. Работала она главным бухгалтером на авиаремонтном заводе, а в 1982 у неё родился сын Женя, мой брат.


                Не смотря на то что у нас с тётей Шурой большая разница в возрасте, у нас с ней всегда находятся общие интересы! Каждый раз когда я к ней прихожу у нас всегда заводятся новые разговоры на любую тему, начиная с моей учёбы и выбором профессии и заканчивая вопросами о жизни, из которых я каждый раз узнаю для себя что-то новое и поучительное. 


              Наш любимый вид развлечения это ходить гулять на приморский бульвар или в порт, когда прибывают заморские суда, а чаще всего мы просто гуляем вместе по нашей улице или в городе чтобы пообщаться и провести хорошо время, ведь каждая прогулка с ней - это душевное удовольствие!