Обо мне

Самый младший в семье

               

           
  Зовут меня Михаил- (ивр. מִיכָאֵל‎, Михаэ́ль) — имя еврейского происхождения, широко распространённое у народов авраамических религий. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים‎ (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль») — буквально — «Кто как Бог?» или «Кто подобен Богу?» в значении — «никто не равен Богу». Иногда значение имени Михаил толкуется в не вопросительной форме: «Кто как Бог», или «Тот, Кто как Бог».

              Родился я 25 апреля 1995 г. в Тель-Авиве.

             Сам я про то время не особо помню, был ещё маленьким, основные воспоминания у меня начинаются с 5 лет, когда мы с мамой и бабушкой переехали в Нацерет-Илит. Мы тогда жили в доме  в центре города, у нас было 2 собаки, обе были ротвейлерами, Тедик и Нора которых мы баловали, у них даже была своя комната!

            Когда мама была на работе я с бабушкой занимался математикой и алфавитом, играл с ней в прятки и просто смеялся. Мы  ней вместе гуляли в парке и выгуливали собак. Я помню как я очень хотел сам подержать поводок нашего пса, Тедика, мне было лет 7, бабушка долго не хотела давать мне поводок, но в итоге после долгих просьб она не смогла устоять и дала мне поводок. Всё было хорошо пока не выбежала кошка перед нами, а я - энергетический мальчик, думаю после того что сделаю, крикнул собаке фас и полетел как хвостик за ней. Бабушка конечно же меня наказала потом, но мы с мамой сейчас вспоминаем об этом с улыбкой.


            Сам по себе я был хулиганом, все кто помнит меня маленьким, помнят как я ломал что то, никогда не сидел на месте, прям ходячее бедствие, поэтому меня воспитывали в "ежовых рукавицах". Что бы куда то деть мою энергию, меня мама везде брала с собой и давала задания по хозяйству. Со временем мне это даже понравилось и я делал это с удовольствием. Мы сажали цветы в огороде, ходили по магазинам и даже купали собак вместе, не забывая друг друга облить с ног до головы водой и посмеяться вдоволь.


       

   Пару лет назад мы переехали в Одессу, к нашей семье и я пошёл в 94 школу.Сейчас основной моей задачей является закончить школу и поступить в Университет имени Меченикова на факультет прикладной математики что бы стать программистом. Я не перестаю радоваться от того что я поступил именно в эту школу, которая мне даёт эту возможность.