Моя мама

Виктория Максимова 


                           
Родилась моя мама 10 декабря 1971 г. в городе Гулистан. С раннего детства была ребёнком с характером, какой впрочем осталась и по сегодняшний день. В 3 года они с бабушкой переехали в Одессу. И в детском саду и в школе мама была активистом - в детском саду она проявляла артистические способности собирая вокруг себя всех детей, рассказывая сказки и истории которые сама же и придумывала, а в школе была  старостой класса и прилежной ученицей. Занималась фигурным катанием, большим теннисом, играла на пианино, а так же занималась дзюдо по которому имеет зелёный пояс! Пела в вокально инструментальном ансамбле вокалисткой где она познакомилась с Софией Ротару. 

                             После школы мама поступила в Киевский технологический институт лёгкой промышленности и закончив институт с красным дипломом она стала модельером и мастером верхней женской одежды. Во время учёбы в институте, мама познакомилась с папой. По окончанию учёбы в институте мама вышла за муж и они с папой через год уехали в Израиль. В Израиле мама работала в салоне свадебных платьев начав работу с простой швеи и через год, добившись успеха, стала главным дизайнером этого салона.

                        В месте с мамой мы часто путешествовали. Были в Анталии, на Мёртвом море, Эйлате, Лондоне и даже в Риме.


                       С детства у неё проявлялась любовь к цветам и всему цветущему. Её самое любимое время провождение - это полить или пересадить цветы или просто провести время вместе со мной посмотрев кино или поговорить со мной на любую тему, а е
ё  чувству юмора можно только позавидовать. Не смотря на то что у неё жесткий характер, она может обсмеять и превратить в шутку даже  тяжелые ситуации. Всегда поможет, выслушает и даст мудрый совет. Мама научила меня всегда во всем видеть положительные стороны и сделала всё что бы воспитать меня честным, добрым и искренним. Я очень благодарен ей за это и счастлив что именно она моя мама.